CPR14-1200-m/R3
安全光幕接收器
商品编号: 68112437
Icon Icon Icon Icon Icon
结果列表:已找到 8 个产品
MLC510R14-1200
安全光幕接收器
商品编号: 68001112
  • 系列: MLC 500
  • 分辨率: 14 mm
  • 保护区高度: 1,200 mm
  • 类型: 4, IEC/EN IEC 61496
MLC500T14-1200
安全光幕发射器
  • 系列: MLC 500
  • 最大检测范围: 0 ... 6 m
  • 分辨率: 14 mm
  • 保护区高度: 1,200 mm
KD S-M12-8A-P1-100
连接电缆
  • 连接: 接头, M12
  • 规格: 插座
  • 引脚数: 8 个
  • 电缆长度: 10,000 mm
KDS S-M12-5A-M12-5A-P1-006
互连电缆
  • 连接: 接头, M12  - 接头, M12
  • 连接01,形式: 插座
  • 连接1,引脚数: 5 个
  • 连接02,形式: 插头
KD S-M12-5A-P1-100
连接电缆
  • 连接: 接头, M12
  • 规格: 插座
  • 引脚数: 5 个
  • 电缆长度: 10,000 mm
MSI-MD-FB
屏蔽接口
  • 重启: 自动
  • 功能: 顺序控制的2个传感器屏蔽
  • 联系方式: OSSD
MSI-SR4B-01
安全继电器
  • 应用: 急停回路
  • 重启: 自动
  • 端子类型: 螺栓端子
  • 功能: 交叉电路监控
BT-MSI-MD-FB-L
固定器
  • 安装设备设计: L型角度
  • 设备紧固类型: 螺旋式
  • 设备侧固定件类型: 通孔安装
  • 安装设备材料: 金属
系列 COMPACTplus
设备类型 接收器
应用 手指保护
功能包 屏蔽
定时控制的4个传感器屏蔽
屏蔽重新启动超控功能
类型 4, IEC/EN 61496
SIL 3, IEC 61508
SILCL 3, IEC/EN 62061
性能等级 (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 2.67E-08 每小时
使用寿命 20 年, EN ISO 13849-1
等级 4, EN ISO 13849
分辨率 14 mm
保护区高度 1,200 mm
同步 发射器和接收器之间,光学的
保护电路 反极性保护
感应保护
暂态保护
短路保护
过压保护
过热保护
供电电压 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
最大电流消耗 160 mA, 无外部载荷
剩余波纹度 -5 ... 5 %
保险丝 外部有最大4 A的半时间间隔
数字开关量输入数 10 个
类型 数字开关量输入
最小开关电压高 18.2 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 24 V
电压类型 DC
最大开关电流 20 mA
输入电阻 1,200 Ω
功能 可编程
功能 可编程
安全输出回路数(OSSD) 2 个
数字开关量输出数 5 个
电压类型 AC/DC
最大电流负荷 3,000 mA
开关元件 继电器, 常开触点
类型 数字开关量输出
最小开关电压高 18.2 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 24 V
电压类型 DC
最大开关电流 60 mA
开关元件 晶体管, PNP
开关原理 +24 V开关量
功能 可编程信号输出
开关元件 晶体管, PNP
开关原理 +24 V开关量
功能 可编程信号输出
开关原理 +24 V开关量
开关原理 +24 V开关量
开关元件 晶体管, NPN
开关原理 0 V开关量
响应时间 43 ms
重启延迟时间 100 ms
功能 机器接口
类型 布拉德哈里森插头(MIN 系列)
螺纹规格 MIN系列
类型 插头
材料 金属
引脚数 12 个引脚
功能 本地接口
类型 接头
类型 插座
材料 塑料
最大连接电缆长度 100 m
尺寸(宽 x 高 x 长) 52 mm x 1,334 mm x 55 mm
外壳材料 金属
金属外壳
镜头盖材料 塑料(PMMA)
端盖材料 塑料
净重 3,500 g
外壳颜色 黄色,RAL 1021
紧固类型 槽式安装
显示类型 7段显示器
LED
LED数 4 个
配置类型 开关
软件
操作控制 滑动开关
通过维护接口
环境温度,工作 0 ... 50 °C
环境温度,储藏 -25 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 15 ... 95 %