CPR90-750-m/T3
安全光幕接收器
商品编号: 68907432
Icon Icon Icon Icon Icon Icon
结果列表:已找到 7 个产品
MLC510R90-750
安全光幕接收器
商品编号: 68001907
  • 系列: MLC 500
  • 分辨率: 90 mm
  • 保护区高度: 750 mm
  • 类型: 4, IEC/EN IEC 61496
MLC500T90-750
安全光幕发射器
  • 系列: MLC 500
  • 最大检测范围: 0 ... 20 m
  • 分辨率: 90 mm
  • 保护区高度: 750 mm
  • 引脚数: 8 个
  • 电缆长度: 10,000 mm
KDS S-M12-5A-M12-5A-P1-006
互连电缆
  • 连接: 接头, M12  - 接头, M12
  • 连接01,形式: 插座
  • 连接1,引脚数: 5 个
  • 连接02,形式: 插头
KD S-M12-5A-P1-100
  • 引脚数: 5 个
  • 电缆长度: 10,000 mm
MSI-MD-FB
屏蔽接口
  • 重启: 自动
  • 功能: 顺序控制的2个传感器屏蔽
  • 联系方式: OSSD
BT-MSI-MD-FB-L
固定器
  • 安装设备设计: L型角度
  • 设备紧固类型: 螺旋式
  • 设备侧固定件类型: 通孔安装
  • 安装设备材料: 金属
系列 COMPACTplus
设备类型 接收器
应用 出入口防护
危险区域防护
功能包 屏蔽
定时控制的4个传感器屏蔽
屏蔽重新启动超控功能
性能等级 (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 2.26E-08 每小时
使用寿命 20 年, EN ISO 13849-1
等级 4, EN ISO 13849
分辨率 90 mm
保护区高度 750 mm
过热保护
供电电压 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
最大电流消耗 160 mA, 无外部载荷
剩余波纹度 -5 ... 5 %
保险丝 外部有最大4 A的半时间间隔
数字开关量输入数 10 个
类型 数字开关量输入
最小开关电压高 18.2 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 24 V
电压类型 DC
最大开关电流 20 mA
输入电阻 1,200 Ω
最小开关电压高 18.2 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 23 V
电压类型 DC
最大电流负荷 650 mA
负载电感 2,200,000 µH
负荷能力 3.3 µF
最大剩余电流 0.2 mA
典型剩余电流 0.002 mA
电压降 1 V
开关原理 +24 V开关量
开关元件 晶体管, 推挽
开关原理 +24 V开关量
开关元件 晶体管, 推挽
类型 数字开关量输出
最小开关电压高 18.2 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 24 V
最大开关电流 60 mA
开关元件 晶体管, PNP
开关原理 +24 V开关量
功能 可编程信号输出
开关元件 晶体管, PNP
开关原理 +24 V开关量
功能 可编程信号输出
开关原理 +24 V开关量
开关原理 +24 V开关量
开关元件 晶体管, NPN
开关原理 0 V开关量
响应时间 6 ms
重启延迟时间 100 ms
功能 机器接口
类型 布拉德哈里森插头(MIN 系列)
螺纹规格 MIN系列
类型 插头
材料 金属
最大连接电缆长度 100 m
允许的最大负载线路电阻 1,000 Ω
尺寸(宽 x 高 x 长) 52 mm x 884 mm x 55 mm
端盖材料 塑料
净重 2,300 g
软件
操作控制 滑动开关
通过维护接口
环境温度,工作 0 ... 50 °C
环境温度,储藏 -25 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 15 ... 95 %