SD4R14-2250E
安全光幕接收器
商品编号: 67843422
Icon Icon Icon Icon Icon
结果列表:已找到 1 个产品
MLC520R14-2250
安全光幕接收器
商品编号: 68002122
  • 系列: MLC 500
  • 分辨率: 14 mm
  • 保护区高度: 2,250 mm
  • 类型: 4, IEC/EN IEC 61496
系列 SOLID-4
设备类型 接收器
应用 手指保护
功能包 扩展型
功能 动态接触器监控 (EDM),任选
启动/重启 (RES), 任选
自动启动/重启
类型 4, IEC/EN 61496
SIL 3, IEC 61508
SILCL 3, IEC/EN 62061
性能等级 (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 8,4E-09 每小时
使用寿命 20 年, EN ISO 13849-1
等级 4, EN ISO 13849
分辨率 14 mm
保护区高度 2,250 mm
同步 发射器和接收器之间,光学的
保护电路 反极性保护
感应保护
暂态保护
短路保护
过压保护
过热保护
供电电压 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
最大电流消耗 110 mA, 无外部载荷
保险丝 2 A半时间间隔
数字开关量输入数 3 个
类型 数字开关量输入
最小开关电压高 17.6 V
最大开关电压低 2.8 V
典型开关电压 24 V
电压类型 DC
最大开关电流 15 mA
安全输出回路数(OSSD) 2 个
数字开关量输出数 1 个
类型 安全开关量输出 OSSD
最小开关电压高 17.6 V
最大开关电压低 2.8 V
典型开关电压 22 V
电压类型 DC
最大电流负荷 250 mA
负载电感 2,000,000 µH
负荷能力 0.22 µF
最大剩余电流 0.02 mA
典型剩余电流 0.005 mA
电压降 1.6 V
开关原理 +24 V开关量
开关元件 晶体管, PNP
开关原理 +24 V开关量
开关元件 晶体管, PNP
类型 数字开关量输出
最小开关电压高 17.6 V
最大开关电压低 2.8 V
典型开关电压 22 V
最大开关电流 80 mA
开关原理 +24 V开关量
功能 错误信号输出
响应时间 47 ms
重启延迟时间 100 ms
材料 金属
引脚数 8 个引脚
允许的典型导线截面 0.25 mm²
最大连接电缆长度 100 m
允许的最大负载线路电阻 300 Ω
尺寸(宽 x 高 x 长) 29 mm x 2,325.5 mm x 34.6 mm
端盖材料 压铸锌
净重 2,300 g
外壳颜色 黄色,RAL 1021
紧固类型 槽式安装
设备防护立柱上安装
通过可选安装设备
显示类型 7段显示器
LED
LED数 2 个
环境温度,工作 0 ... 55 °C
环境温度,储藏 -25 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 15 ... 95 %