MLC520R90-900G
安全光幕接收器
商品编号: 68021909
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
系列 MLC 500
设备类型 接收器
级联 Guest
包含 2 件 BT-NC滑块
应用 出入口防护
危险区域防护
等级 4, EN ISO 13849
分辨率 90 mm
保护区高度 900 mm
光束数 12 个
响应时间 3 ms, 包含 Host-/Middle Guest 设备响应时间
接口数量 1 个
功能 级联 中 主机 进 (Middle Guest In)
级联 主机 进 (Host In)
类型 带接头电缆
电缆长度 330 mm
护套材料 PUR
电缆颜色 黑色
核心截面 0.14 mm²
螺纹规格 M12
类型 插头
材料 塑料
引脚数 8 个引脚
尺寸(宽 x 高 x 长) 29 mm x 914 mm x 53 mm
端盖材料 压铸锌
净重 1,023 g
转座
环境温度,工作 0 ... 55 °C
环境温度,储藏 -30 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 0 ... 95 %