MLC510R90-900/A
安全光幕接收器
商品编号: 68007909
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
等级 4, EN ISO 13849
分辨率 90 mm
保护区高度 900 mm
过压保护
供电电压 UB 26.5 ... 31.6 V
AS-i电路电流消耗 150 mA
响应时间 4 ms
重启延迟时间 100 ms
类型 工作时 AS 接口安全
功能 过程
AS-i概述 S-0.B.F
从站地址 1..31可编程,默认=0
符合由AS-i规格书定义的循环时间 最多5 ms ms
材料 金属
引脚数 5 个引脚
允许的典型导线截面 0.25 mm²
最大连接电缆长度 100 m
允许的最大负载线路电阻 200 Ω
尺寸(宽 x 高 x 长) 29 mm x 966 mm x 35.4 mm
端盖材料 压铸锌
净重 1,050 g
LED数 2 个
环境温度,工作 0 ... 55 °C
环境温度,储藏 -30 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 0 ... 95 %