MLC510R14-1650H/A
安全光幕接收器
商品编号: 68017116
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
系列 MLC 500
设备类型 接收器
级联 Host
包含 2 件 BT-NC滑块
应用 手指保护
类型 4, IEC/EN IEC 61496
SIL 3, IEC 61508
SIL 3, IEC/EN IEC 62061
性能等级 (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 7.73E-09 每小时
使用寿命 20 年, EN ISO 13849-1
等级 4, EN ISO 13849
分辨率 14 mm
保护区高度 1,650 mm
光束数 165 个
同步 发射器和接收器之间,光学的
保护电路 短路保护
过压保护
供电电压 UB 26.5 ... 31.6 V
AS-i电路电流消耗 150 mA
响应时间 36 ms, 包含 Middle Guest-/Guest 设备响应时间
重启延迟时间 100 ms
类型 工作时 AS 接口安全
功能 过程
AS-i概述 S-0.B.F
从站地址 1..31可编程,默认=0
符合由AS-i规格书定义的循环时间 最多5 ms ms
接口数量 2 个
材料 金属
引脚数 5 个引脚
功能 级联 中 主机 出 (Middle Guest Out)
级联 客机 出 (Guest Out)
类型 带接头电缆
电缆长度 330 mm
护套材料 PUR
螺纹规格 M12
类型 插座
材料 塑料
引脚数 8 个引脚
允许的典型导线截面 0.25 mm²
最大连接电缆长度 100 m
允许的最大负载线路电阻 200 Ω
尺寸(宽 x 高 x 长) 29 mm x 1,716 mm x 53 mm
端盖材料 压铸锌
净重 1,875 g
LED数 2 个
环境温度,工作 0 ... 55 °C
环境温度,储藏 -30 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 0 ... 95 %