MLC500T40-600G
安全光幕发射器
商品编号: 68020406
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
系列 MLC 500
设备类型 发射器
级联 Guest
包含 2 件 BT-NC滑块
应用 出入口防护
危险区域防护
手部保护
使用寿命 20 年, EN ISO 13849-1
分辨率 40 mm
保护区高度 600 mm
检测范围 0 ... 20 m
光束数 24 个
接口数量 1 个
功能 级联 中 主机 进 (Middle Guest In)
级联 主机 进 (Host In)
类型 带接头电缆
电缆长度 330 mm
护套材料 PUR
电缆颜色 黑色
核心截面 0.14 mm²
螺纹规格 M12
类型 插头
材料 塑料
引脚数 8 个引脚
尺寸(宽 x 高 x 长) 29 mm x 614 mm x 53 mm
端盖材料 压铸锌
净重 723 g
转座
环境温度,工作 0 ... 55 °C
环境温度,储藏 -30 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 0 ... 95 %