MLC500T20-300H
安全光幕发射器
商品编号: 68010203
Icon Icon Icon Icon Icon Icon
系列 MLC 500
设备类型 发射器
级联 Host
包含 2 件 BT-NC滑块
应用 手部保护
功能 传输通道切换
有效范围降低
使用寿命 20 年, EN ISO 13849-1
分辨率 20 mm
保护区高度 300 mm
检测范围 0 ... 15 m
光束数 24 个
过压保护
供电电压 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
最大电流消耗 50 mA
保险丝 2 A半时间间隔
数字开关量输入数 1 个
类型 数字开关量输入
最小开关电压高 18 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 22.5 V
电压类型 DC
功能 控制输入范围降低
接口数量 2 个
材料 金属
引脚数 5 个引脚
功能 级联 中 主机 出 (Middle Guest Out)
级联 客机 出 (Guest Out)
类型 带接头电缆
电缆长度 330 mm
护套材料 PUR
螺纹规格 M12
类型 插座
材料 塑料
引脚数 8 个引脚
允许的典型导线截面 0.25 mm²
最大连接电缆长度 100 m
允许的最大负载线路电阻 200 Ω
尺寸(宽 x 高 x 长) 29 mm x 366 mm x 53 mm
端盖材料 压铸锌
净重 525 g
LED数 2 个
环境温度,工作 0 ... 55 °C
环境温度,储藏 -30 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 0 ... 95 %