CPR50-1050-b/R1
安全光幕接收器
商品编号: 68510429
Icon Icon Icon Icon Icon Icon
结果列表:已找到 5 个产品
MLC530R40-1050
安全光幕接收器
商品编号: 68003410
  • 系列: MLC 500
  • 分辨率: 40 mm
  • 保护区高度: 1,050 mm
  • 类型: 4, IEC/EN IEC 61496
MLC500T40-1050
安全光幕发射器
  • 系列: MLC 500
  • 最大检测范围: 0 ... 20 m
  • 分辨率: 40 mm
  • 保护区高度: 1,050 mm
  • 引脚数: 8 个
  • 电缆长度: 10,000 mm
KD S-M12-5A-P1-100
  • 引脚数: 5 个
  • 电缆长度: 10,000 mm
MSI-SR4B-01
安全继电器
  • 应用: 急停回路
  • 重启: 自动
  • 端子类型: 螺栓端子
  • 功能: 交叉电路监控
系列 COMPACTplus
设备类型 接收器
应用 出入口防护
危险区域防护
功能包 消隐
功能 1 光束降低分辨率
2 光束降低分辨率
可以示教的固定消隐
可以示教的浮动消隐
启动/重启 (RES), 任选
屏蔽重新启动超控功能
性能等级 (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 2.67E-08 每小时
使用寿命 20 年, EN ISO 13849-1
等级 4, EN ISO 13849
分辨率 50 mm
保护区高度 1,050 mm
过热保护
供电电压 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
最大电流消耗 160 mA, 无外部载荷
剩余波纹度 -5 ... 5 %
保险丝 外部有最大4 A的半时间间隔
数字开关量输入数 10 个
类型 数字开关量输入
最小开关电压高 18.2 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 24 V
电压类型 DC
最大开关电流 20 mA
输入电阻 1,200 Ω
类型 安全开关量输出 OSSD
电压类型 AC/DC
最大电流负荷 3,000 mA
开关元件 继电器, 常开触点
类型 数字开关量输出
最小开关电压高 18.2 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 24 V
电压类型 DC
最大开关电流 60 mA
开关元件 晶体管, PNP
开关原理 +24 V开关量
功能 可编程信号输出
开关元件 晶体管, PNP
开关原理 +24 V开关量
功能 可编程信号输出
开关原理 +24 V开关量
开关原理 +24 V开关量
开关元件 晶体管, NPN
开关原理 0 V开关量
响应时间 23 ms
重启延迟时间 100 ms
功能 机器接口
类型 端子
电缆密封圈 M25
引脚数 14 个引脚
引脚数 8 个引脚
允许的典型导线截面 0.75 mm²
最大连接电缆长度 100 m
尺寸(宽 x 高 x 长) 52 mm x 1,184 mm x 55 mm
端盖材料 塑料
净重 3,100 g
配置类型 开关
示教
软件
操作控制 安全锁
滑动开关
环境温度,工作 0 ... 50 °C
环境温度,储藏 -25 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 15 ... 95 %