CPR14-1800-b/T4
安全光幕接收器
商品编号: 68118423
Icon Icon Icon Icon Icon
结果列表:已找到 3 个产品
MLC530R14-1800
安全光幕接收器
商品编号: 68003118
  • 系列: MLC 500
  • 分辨率: 14 mm
  • 保护区高度: 1,800 mm
  • 类型: 4, IEC/EN IEC 61496
MLC500T14-1800
安全光幕发射器
  • 系列: MLC 500
  • 最大检测范围: 0 ... 6 m
  • 分辨率: 14 mm
  • 保护区高度: 1,800 mm
  • 引脚数: 8 个
  • 电缆长度: 10,000 mm
系列 COMPACTplus
设备类型 接收器
应用 手指保护
功能包 消隐
功能 1 光束降低分辨率
2 光束降低分辨率
可以示教的固定消隐
可以示教的浮动消隐
启动/重启 (RES), 任选
性能等级 (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 2.67E-08 每小时
使用寿命 20 年, EN ISO 13849-1
等级 4, EN ISO 13849
分辨率 14 mm
保护区高度 1,800 mm
过热保护
供电电压 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
最大电流消耗 160 mA, 无外部载荷
剩余波纹度 -5 ... 5 %
保险丝 外部有最大4 A的半时间间隔
数字开关量输入数 10 个
类型 数字开关量输入
最小开关电压高 18.2 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 24 V
电压类型 DC
最大开关电流 20 mA
输入电阻 1,200 Ω
类型 安全开关量输出 OSSD
最小开关电压高 18.2 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 23 V
电压类型 DC
最大电流负荷 650 mA
负载电感 2,200,000 µH
负荷能力 3.3 µF
最大剩余电流 0.2 mA
典型剩余电流 0.002 mA
电压降 1 V
开关原理 +24 V开关量
开关元件 晶体管, 推挽
开关原理 +24 V开关量
开关元件 晶体管, 推挽
类型 数字开关量输出
最小开关电压高 18.2 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 24 V
最大开关电流 60 mA
开关元件 晶体管, PNP
开关原理 +24 V开关量
功能 可编程信号输出
开关元件 晶体管, PNP
开关原理 +24 V开关量
功能 可编程信号输出
开关原理 +24 V开关量
开关原理 +24 V开关量
开关元件 晶体管, NPN
开关原理 0 V开关量
响应时间 41 ms
重启延迟时间 100 ms
材料 金属
材料 塑料
允许的典型导线截面 0.25 mm²
最大连接电缆长度 100 m
允许的最大负载线路电阻 1,000 Ω
尺寸(宽 x 高 x 长) 52 mm x 1,934 mm x 55 mm
端盖材料 塑料
净重 5,100 g
配置类型 开关
示教
软件
操作控制 安全锁
滑动开关
环境温度,工作 0 ... 50 °C
环境温度,储藏 -25 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 15 ... 95 %