MLC502T14-1800
安全光幕发射器
商品编号: 68008118
Icon Icon Icon Icon Icon Icon
包含 2 件 BT-NC滑块
应用 手指保护
功能 传输通道切换
测试信号输入
使用寿命 20 年, EN ISO 13849-1
分辨率 14 mm
保护区高度 1,800 mm
检测范围 0 ... 6 m
过压保护
供电电压 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
最大电流消耗 50 mA
保险丝 2 A半时间间隔
数字开关量输入数 1 个
类型 数字开关量输入
最小开关电压高 18 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 22.5 V
电压类型 DC
功能 测试信号输入
材料 金属
引脚数 5 个引脚
允许的典型导线截面 0.25 mm²
最大连接电缆长度 100 m
允许的最大负载线路电阻 200 Ω
尺寸(宽 x 高 x 长) 29 mm x 1,866 mm x 35.4 mm
端盖材料 压铸锌
净重 1,950 g
外壳颜色 黄色,RAL 1021
紧固类型 安装支架
槽式安装
设备防护立柱上安装
转座
显示类型 LED
LED数 2 个
环境温度,工作 -30 ... 55 °C
环境温度,储藏 -30 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 0 ... 95 %