MLC500T30-600/A
安全光幕发射器
商品编号: 68006306
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
包含 2 件 BT-NC滑块
应用 手部保护
使用寿命 20 年, EN ISO 13849-1
分辨率 30 mm
保护区高度 600 mm
检测范围 0 ... 10 m
过压保护
供电电压 UB 26.5 ... 31.6 V
AS-i电路电流消耗 50 mA
数字开关量输入数 1 个
类型 数字开关量输入
最小开关电压高 18 V
最大开关电压低 2.5 V
典型开关电压 22.5 V
电压类型 DC
功能 控制输入范围降低
类型 工作时 AS 接口安全
功能 过程
AS-i概述 S-0.B.F
从站地址 1..31可编程,默认=0
符合由AS-i规格书定义的循环时间 最多5 ms ms
材料 金属
引脚数 5 个引脚
允许的典型导线截面 0.25 mm²
最大连接电缆长度 100 m
允许的最大负载线路电阻 200 Ω
尺寸(宽 x 高 x 长) 29 mm x 666 mm x 35.4 mm
端盖材料 压铸锌
净重 750 g
外壳颜色 黄色,RAL 1021
紧固类型 安装支架
槽式安装
设备防护立柱上安装
转座
显示类型 LED
LED数 2 个
环境温度,工作 0 ... 55 °C
环境温度,储藏 -30 ... 70 °C
相对空气湿度(无冷凝) 0 ... 95 %